Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Cancello girevole pieno Wing Barrier della falda di altezza della porta dell'impronta digitale dell'oscillazione del portone di vetro della barriera
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Tre braccio elettrico del portatile 3 del portone del cancello girevole del treppiede dei passaggi ESD per l'officina
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Sistema di rilevazione presenze elettronico Cancello ESD Cancello girevole a treppiede in acciaio inossidabile
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
L'ufficio del portone del cancello girevole di sicurezza telecomandato personalizza il prezzo della barriera dell'oscillazione del logo
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Portone pedonale intelligente della barriera di riconoscimento di fronte che fa scorrere il lettore del QR Code del portone del cancello girevole
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400*300*1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Portone del braccio di goccia del controllo di accesso di RFID che gira il portone di giro del cancello girevole del treppiede di 3 braccia
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Alta sicurezza di uscita di ingresso di acciaio inossidabile girante stabile di rotazione per la fabbrica
| Colore: | Acciaio inossidabile con rivestimento in polvere |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | 600 mm |
| Tipo: | Controllo manuale o automatico |
90 cm di larghezza, porta girante con controllo di accesso biometrico
| Velocità di scorrimento: | 0,6 in secondo luogo |
|---|---|
| Alimentazione: | AC 100-240 Volt |
| larghezza della corsia: | 90 cm (o 90~120 cm su misura) |
automaticamente barriera del portone nascosta oscillazione infrarossa del lettore di codici a barre del meccanismo del cancello girevole per accesso dello studente
| Dimensione del prodotto: | 1,5*1,5*2,4 metri |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio del canale |
| Tutta la vita: | Più di 15 anni |
Velocità veloce flessibile del passaggio per controllo Sytem della carta/polsino di RFID con il cancello girevole automatico della barriera
| Capacità della scheda: | 40000pcs |
|---|---|
| Tipo: | Carta d'identità/IC, braccialetto |
| Rilevamento della distanza di lettura della carta: | <10cm |

