Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Controllo accessi rapido per ufficio Smart Hotel Ingresso con telecomando Barriera automatica a battente Tornello
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, sistema ESD, riconoscimento facciale |
|---|---|
| BARRIERA Open/Close Time: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Portone di velocità cilindrico dell'oscillazione di 90cm del canale portatile della voce del portone ottico della barriera/traffico pesante
| Dimensione del prodotto: | altezza 1000 mm, diametro 168 mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Cancello girevole digitale automatico del treppiede di prezzi del sistema del controllo di accesso dell'identificazione del codice a barre della macchina di moneta contro
| Velocità di passaggio: | 30people/min |
|---|---|
| Spessore di acciaio: | 1,5 mm o Destin personalizzato |
| Sistema di controllo degli accessi: | contatore, lettore di impronte digitali, NFC, zk |
portone del cancello girevole del controllo di accesso della carta del colpo per la sedia a rotelle
| Larghezza del passaggio: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Applicazione: | fabbrica, confine, pianta, scuola, palestra |
| Lunghezza pannello battente: | 35~90 cm al pezzo |
Acciaio inossidabile durevole per i depositi, supermercato del cancello girevole corrente flessibile automatico dell'oscillazione
| Dimensione del prodotto: | diametro: palo principale: Φ168mm altezza: 1000mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Tipo: | Cancello automatico a battente a pilastri |
Normalmente 40 persone/portone di Min Pass Rate Swing Barrier, cancello girevole facile di sicurezza di operazione
| Dimensione del prodotto: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Tipo: | Cancello a barriera oscillante intelligente a ponte |
Portone pedonale della barriera dei cancelli girevoli di altezza dell'alta falda automatica piena bidirezionale del cancello girevole mezzo
| Direzione: | Passaggio bidirezionale/singola direzione |
|---|---|
| Display dello schermo: | Opzionale |
| Tipo: | ala singola o doppia ala |
Portone 0,2 del cancello girevole di schiaffo dell'impronta digitale di Zk RS485 del meccanismo in secondo luogo
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
| Garanzia: | 1 anno |
Cancello girevole automatico dell'oscillazione della colonna di Access del portone della barriera dell'oscillazione di riconoscimento 0.2s
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
Carta manuale del mezzo di altezza di infrarosso del controllo di accesso della falda portone della barriera che raccoglie cancello girevole
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

