Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Mezzi cancelli girevoli di altezza di forma di velocità di sicurezza di lusso del portone per forma fisica
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | Bubble+crate |
Cinghia di polso di ESD/tester delle calzature con lo schermo LCD, cancello girevole automatico, lettore di schede
| Dimensione del pedale: | (L)400 mmx (L)420 mmx (A)20 mm |
|---|---|
| Impostazione della scarpa destra: | 750kΩ-35MΩ |
| Dimensioni dello strumento: | (L)166 mmx (L)96 mmx (A)40 mm |
Barriera del cancello girevole dell'oscillazione del controllo di accesso RS485 SS304 0.6s
| Larghezza di passaggio: | 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Passaggio automatico pieno del cancello girevole 90CM di RFID ampio per la sicurezza
| Misurare: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | < 40 persone/min |
| Larghezza di Access: | 60,90 cm o più possono essere realizzati su misura |
Cancello a tripode per controllo accessi pedonali SUS304
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Cancello girevole 45persons/Min For Subway Station Mall della barriera dell'oscillazione di velocità veloce
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Cancelli girevoli pedonali elettrici di sicurezza del sistema di controllo dell'entrata del cancello girevole del portone di oscillazione
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Barriera di vetro del motore di CC del meccanismo di velocità del cancello girevole di altezza automatica senza spazzola 1.8meter del portone
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400*300*1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Acciaio inossidabile del controllo di accesso ruggine all'aperto dei cancelli girevoli dell'anti con le luci del LED
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
Impronta digitale Swing Turnstile completamente automatico Barriera di ingresso della folla per gli aeroporti
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |

