Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Cancello girevole facciale di riconoscimento di Digital, sistema del controllo di accesso del portone della barriera dell'oscillazione
| Dimensioni del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
Portone automatico di sicurezza RFID dell'entrata del cancello girevole facciale di riconoscimento del treppiede contro
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
304 fronte Reconganation tutto dell'impronta digitale di acciaio inossidabile RFID nei progetti di un governo
| Nome di prodotto: | Cancello girevole della ferrovia ad alta velocità |
|---|---|
| Dimensioni (piane): | 3000*300*1000mm o cusotmzied |
| Peso: | 350kg |
Portale di barriera pedonale intelligente
| Nome del prodotto: | Tornitura della porta di velocità |
|---|---|
| schermo LED frontale: | Può essere personalizzato |
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
Cancello girevole automatico del treppiede di migliore vendita/cancello girevole dei bambini fuori della barriera dell'impronta digitale di altezza della vita di RFID
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
Codice a barre/sistemi di gestione automatici per zona turistica, museo, entrata del biglietto del cancello girevole codice di Qr del cinema
| Nome prodotto: | Sistema di gestione dei biglietti |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione della metropolitana, stazione degli autobus, Scenic, cinema, stadio, concerto, ecc. |
| Tipo: | Portale con sistema di gestione dei biglietti |
Sistema del controllo di accesso del cancello girevole del treppiede di ESD con il pedale del piede & i portoni a 8 pollici del computer ESD Teste
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del treppiede di ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
altezza completa di alta sicurezza di 100V 240V della porta girevole di Access del portone pedonale del sistema
| Certificazione: | CE |
|---|---|
| Applicazione: | Prigione, fabbrica, governo ecc. |
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V |
Larghezza di 90CM che fa scorrere le doppie barriere del controllo di accesso dell'ala della carta con il sensore automatico
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
| Nome del prodotto: | Larghezza 900mm doppio Wing Turnstile |
Il cancello girevole facciale del riconoscimento del controllo di accesso di partecipazione di tempo ha integrato Wiegand Cctv Camera
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |

