Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Portone automatico della barriera dell'oscillazione di sicurezza di Access del passaggio per la stazione della metropolitana/stadio/università
| Nome del prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Tipo: | Automazione completa |
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000mm |
Sistema direzionale della porta della colonna del cancello girevole del portone della barriera dell'oscillazione di codice di Qr del pedone della Bi per la palestra
| Oem: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| DIMENSIONE DI PALO: | diametro 168 mm; altezza 1050 mm |
| Larghezza del passaggio: | 530mm-830mm |
Il cancello girevole rotazionale del controllo di accesso del tandem di alta qualità di Shenzhen della correzione pedonale del portone con i fours arma il giro
| Dimensioni del prodotto: | 210(L)* 135(L)* 225(A)CM |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 / 304 |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
cancello girevole direzionale del sottopassaggio di sicurezza del portone della barriera della falda della Bi di altezza di 980mm
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Cancello girevole LCD del braccio del passaggio 3 del portone automatico del pedone ESD singolo per l'entrata dell'ingresso
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Portone automatico completo della barriera del treppiede del portone LED del cancello girevole del controllo di accesso del QR Code
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Vetro acrilico del contro della falda della barriera grado automatico del portone 304 con la serratura dell'impronta digitale
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*280*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
35 persone/braccio di Min Flap Barrier Gate Retractable cadono il controllo di Rfid più il controllore di ESD
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
Persone Min For Gym Club Company del portone IP54 35 della barriera della falda del ripristino automatico
| Garanzia: | Servizio di garanzia gratuito di 1 anno |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Nome del prodotto: | Mezzo controllo di accesso automatico del cancello girevole per la palestra |
Portone automatico della barriera della falda intelligente di sicurezza nell'ambito di potere di lavoro 220V/110V
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |

