Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Automaticamente il portone del cancello girevole del treppiede, il riconoscimento rotatorio dell'impronta digitale della barriera del braccio di goccia ha controllato
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Compatibile: | Sistema di prova ESD |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Fuori di spessore impermeabile del portone 1.5mm del cancello girevole di controllo dell'entrata con il lettore di NFC
| Tipo: | tre cancelli girevoli ferrovia/del braccio |
|---|---|
| Applicazione: | toilelt, parco, edificio per uffici, club, ecc. pulic. |
| Nome del prodotto: | Cancello girevole automatico del tripiod di SUS 304 |
Sistema ad alta velocità del controllo di accesso di acciaio inossidabile del portone della barriera di Edestrian per il ristorante Corridoio
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Lettore di schede automatico pieno stante di Rfid del portone della barriera della falda Security Metal Detector
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Cancello girevole biometrico astuto del portone di oscillazione del lettore di asilo RFID
| Dimensione: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
304 portone intelligente della barriera di controllo di percorso pedonale del cancello girevole di acciaio inossidabile ESD
| Nome del prodotto: | Cancello girevole di ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone dell'interno intelligente di ESD sviluppato in computer per il laboratorio/Facotry
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di ESD Access |
|---|---|
| monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone automatico della barriera della falda sottopassaggio/della metropolitana con il sistema principale del controllo di accesso e di ricordo
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Meccanismo intelligente di codice di HS del cancello girevole del treppiede del braccio di goccia con i lettori di schede di Rfid
| Nome del prodotto: | Tornello di tipo semiautomatico o completamente automatico |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Barriera bidirezionale di Rfid della falda della barriera del portone 2 dei vicoli acrilici elettronici di modi sugli eventi dell'interno
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |

