Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Barriera di 60 cm esterno Flap Turnstile Impressione digitale 2 percorsi Soluzione di controllo accesso
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Porta di barriera d'altura 600 mm Larghezza Flap Controllo dell'accesso Velocità Porta girante
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |
Sensore IR Flap Barrier Turnstile Alta sicurezza Full Auto Servo Motor Per Aeroporto
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Portale a giradischi di sicurezza con 1400x120x1000mm Dimensione 55-130CM Larghezza della corsia e alimentazione AC 110~240V
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, riconoscimento facciale, sistema ESD |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Il portone automatico 24V della barriera di handicap del cilindro intoccabile del cancello girevole spazzola il motore di CC
| Nome del prodotto: | Barriera automatica dell'oscillazione |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | diametro pilastro 168mm, altezza 1000m |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Cancello girevole pieno di altezza dello stadio di Filippine/portone biometrico della barriera del controllo di accesso in all'aperto
| Dimensioni del prodotto: | 520 ((L) * 175 ((W) * 215.5 ((H) CM |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 / 304 |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Ali ritrattabili del cancello girevole della barriera della falda del portone di scorrevole con il sistema di riconoscimento di fronte
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Direzione: | Uno o Bi-direzione (facoltativa) |
Cancello girevole pieno biometrico di altezza di larghezza 1200w dello stadio 650mm
| Dimensioni del prodotto: | 2400 (L) * 1250 (W) * 2250 |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Garanzia: | 1 anno |
Compressa di Tripod Turnstile Gate Android del lettore del codice a barre RFID di QR
| Lunghezza del braccio: | 510 mm |
|---|---|
| Peso: | 65Kg |
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
Lettore Tripod Turnstile Gate del biglietto di passaggio di RS485 600mm
| Applicazione: | Azienda, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |

