Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Sistema di interfaccia di comunicazione del portone RS485 del cancello girevole di sicurezza di ESD
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Barriera robusta bidirezionale resistente di acciaio inossidabile delle porte di sicurezza del cancello girevole dell'entrata
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Servo Motor Flap Turnstile di sicurezza Terminal di riconoscimento del volto Barcode Biglietto in metropolitana
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Larghezza di passaggio 600 mm Tornitura a tutta altezza
| Certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Cancello a tornello semiautomatico a mezza altezza con acciaio inossidabile 304, protezione IP54 e tempo di apertura/chiusura barriera di 0,4 secondi
| Tempo di apertura della barriera: | 0,4 s |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
| Direzione operativa: | 2 vie |
Sicurezza verticale Disattivazione automatica dei tornichi Controller Carta RFID Porta personalizzata in acciaio inossidabile
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, impronta digitale |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Gli edifici pubblici incitano il tipo premio prezzo disabile della metropolitana di qualità dei cancelli girevoli di accesso
| Nome del prodotto: | Garitta in acciaio colorato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Materiale: | Acciaio a colori |
Porta del cancello girevole di codice dell'OEM Logo Sliding Turnstile/QR/portone della barriera oscillazione di sicurezza/per l'ingresso pubblico
| Dimensione del prodotto: | 1400/1300*200*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tutta la vita: | Più di 15 anni |
Cancelli girevoli di altezza del vicolo della Cina mezzi del portone del rfid della barriera ad alta velocità dell'oscillazione per accesso dell'input del pedone
| Velocità di passaggio: | 50 persone/min. (Carta IC) |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -15°C-70°C |
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |

