Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Ricorrenti di carte RFID all'aperto Swing Barrier Gate Turnstile Security With Counter
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W200*H1000mm |
Porta pedonale del controllo di accesso del passaggio dei cancelli girevoli 900mm di sicurezza di altezza della vita
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Controllo d'accesso a doppio canale di fascia alta Porta giradischi a piena altezza Giradischi per esterni
| Dimensione del prodotto: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Tipo: | Controllo manuale o automatico |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 / acciaio inossidabile 316 |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
Portone rotatorio della barriera del braccio di tipo tre di goccia del cancello girevole controllato del sottopassaggio del lettore di codice del App
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
riconoscimento di fronte multiplo del rfid di temperatura del cancello girevole di sport del controllo di accesso della porta di codice del qr per l'entrata della palestra
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Peso netto: | 65Kg |
Densamente cancello girevole di altezza della vita di accesso del TCP/IP di 1.5mm singolo dell'entrata astuta dei electrics ESD con il sistema di sicurezza del nfc
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Carta RS485 che Swiping il cancello girevole del lettore di codici a barre di larghezza di 600mm
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
| Garanzia: | 1 anno |
Riconoscimento facciale del cancello girevole del portone di oscillazione dell'impronta digitale del codice a barre di identificazione di IC
| Misurare: | L1500*W120*H1000 mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo) |

