Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
controllo di accesso di Rfid dei cancelli girevoli di altezza del cancello girevole del portone di velocità di tempo di apertura 0.5s mezzo
| Portata di uso: | Ingresso Zona Residenziale, Parco, Parco Divertimenti; Scuola; Centro Giochi |
|---|---|
| Misurare: | 1400 x 330 x 1000 mm (A) |
| Altezza dei bracci scorrevoli: | 1 m, 1,2 m o 1,4 metri su misura |
Entrata completa della pista della barriera una del cancello girevole di altezza della prigione dell'Indonesia alta
| Dimensioni del prodotto: | 1630(L)*1500(L)*2300(A) mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo: | Tornitura a ingresso singolo a tutta altezza |
Portone ottico della barriera della falda del passaggio, allarme sano del bus della Bi del mezzo cancello girevole direzionale di altezza
| Sensore IR: | 4-6 coppie |
|---|---|
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
| Nome del prodotto: | tornitolo a battuto bidirezionale |
Lettore di schede senza contatto di Emv del corpo IP65 di oscillazione del cancello girevole pieno del portone For Outdoor/dell'interno
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
soluzione astuta senza contatto pedonale del sistema del portone di velocità del cancello girevole/NFC dell'aeroporto di Anti-tailgating per la metropolitana
| Misurare: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Materiale principale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | Ingresso / uscita di auto coperto, hotel, casa |
Portone ricoprente di lusso del cancello girevole della barriera dell'oscillazione, portone della barriera dell'oscillazione di Rec del fronte
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
Cancello girevole dell'oscillazione della carta di acciaio inossidabile RFID del controllo di sicurezza, portone di oscillazione elettrico di Rfid
| Nome di prodotto: | Cancello girevole dell'oscillazione della carta di RFID |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Peso netto: | 150kg/pair |
Barriere di sicurezza del cancello girevole dell'impronta digitale di direzione della Bi IP54 impermeabile
| Nome di prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Dimensione del prodotto: | 600mm (l) * 300mm (w) * 990mm (H) |
Portone di oscillazione unico di alto livello per la persona veloce del passaggio 40 di area pubblica un minuto
| Nome del prodotto: | 304 SUS tornicoletto a tripiodi |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Portone d'acciaio del cancello girevole del treppiede di RFID
| Materiale abitativo: | 304# acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | Larghezza del passaggio: ≤600 millimetro |
| Tipo: | Tornello a tre piedi con tre bracci |

