Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Lettore di codice automatico dell'impronta digitale RFID dei cancelli girevoli del controllo di accesso della porta di entrata Flap Type
| Impostazione della scarpa sinistra: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Impostazione della cinghia: | 0.1-35MΩ |
| Software di controllo: | ha (c'è un semplice tester ESD senza software) |
Anti portone completo munente del controllo di accesso del cancello girevole di altezza di riconoscimento di fronte SS304
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W200*H1000mm |
Tornitura per porta di velocità pedonale liscia 600-900 mm per un accesso sicuro
| Tipo: | Automatico semiautomatico/pieno/manuale |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304/316 |
| Dimensione: | 1200*280*1000mm o su misura |
Sistema a senso unico del controllo di accesso del cancello girevole di Internet del portone dell'entrata veloce ESD
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitorare: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Lettore meccanico Security Turnstile Gate del fronte dei pedoni del singolo di Palo dell'oscillazione portone della barriera
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
Cancello girevole automatico motorizzato senza spazzola del controllo di accesso del portone RFID del cancello girevole di CC
| Velocità di transito: | 40 persone/min (normalmente aperte) |
|---|---|
| schermo LED frontale: | Può essere personalizzato |
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
Cancello girevole all'aperto di riconoscimento di fronte dell'impronta digitale del cancello girevole del QR Code dell'entrata
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Riconoscimento di fronte della parte incastrata di un mattone in aggetto del portone pedonale del cancello girevole di sicurezza di Waterpark l'anti ha controllato
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W120*H1000mm |
L'altezza completa 1600mm dei cancelli girevoli termici del fronte di rendimento elevato ha motorizzato il sistema automatico
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1500*W200*H1000mm |
cancello girevole del sottopassaggio su misura 110cm con il lettore di schede di RFID/IC/Barcode
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |

