Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Calcio uscita elettrica giradischi a tutta altezza
| Dimensione: | 1500 (L) * 1350 ((W) * 2300 (H) |
|---|---|
| Tipo di controllo: | manuale o elettrico automatico |
| Entrata: | canale a singolo o doppio passaggio |
Cancello girevole rapido ottico di lusso del vicolo della porta di falda della barriera di Speedlane con l'alto vetro di scivolamento visibile del LED
| Altezza della recinzione in vetro: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, meno di 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Cancello rapido in stile scorrevole |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Mezzi cancelli girevoli di altezza dell'identificazione della colonna della porta di progettazione di sicurezza a distanza visiva di bassa potenza di velocità con l'analizzatore dell'entrata
| Controllo di accesso: | scanner di codici a barre, rilevamento della temperatura del viso |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min. (Carta IC) |
| Tipo: | NO\NC\COM, Completamente automatico |
portone elettromagnetico biometrico all'aperto impermeabile della vita del cancello girevole di accesso dell'entrata, barriere trasversali dei pali
| Dimensione del prodotto: | 400*500*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Alimentazione elettrica: | AC 110 ~ 240 volt |
portone automatico conveniente disabile dei cancelli girevoli RFID del controllo di accesso per all'aperto
| Nome del prodotto: | Barriera automatica dell'oscillazione |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
| Utilizzo: | all'aperto, al coperto, centro commerciale della stazione della metropolitana |
Cancello girevole elettrico automatico di Dropbox di sicurezza del portone ad alta velocità della barriera per la porta esteriore
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Portone del cancello girevole del treppiede di riconoscimento di fronte di temperatura del codice a barre RFID
| Distanza di identificazione: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
| Materiale di aspetto: | Cassa in lega di alluminio, pannello in vetro temperato |
Portone del cancello girevole della falda di codice a barre di larghezza dell'erogatore 600mm della carta
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
| Garanzia: | 1 anno |
Cancello girevole facciale direzionale SS304 dell'entrata di riconoscimento IP54 della Bi
| Tipo: | unità a singolo o a doppio nucleo |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Indoor / Outdoor (Rifugio), -10-70°C |
| Certificazione: | CE |
Portone automatico del cancello girevole dell'oscillazione del sensore 0.1s dell'anti morsetto
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |

