Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Cancello girevole di Sliding Speed Gate del lettore di Rfid con l'impronta digitale
| Tipo: | single core o double core, cancello ad alta velocità |
|---|---|
| Tyle aperto: | Ostacolo scorrevole in vetro |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Portone pedonale biometrico del cancello girevole di SS316 RS485 per l'aeroporto
| Dimensione del prodotto: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Tipo: | Controllo manuale o automatico |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 / acciaio inossidabile 316 |
Portone senza spazzola doppio del cancello girevole della falda del motore di CC con il sistema del controllo di accesso del monitoraggio di temperatura
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |
Lettore automatico di riconoscimento di fronte della barriera 304 ss della falda del cancello girevole di rilevazione del corpo RFID
| Pannello alare: | Rosso / blu / trasparente / nero |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 100-240V ((AC) |
| Tasso di throughput: | 35~40 persone al minuto |
portoni automatici dei cancelli girevoli dell'entrata di riconoscimento di fronte dell'impronta digitale del QR Code della fabbrica di 60cm Cina
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |
Controllo di accesso all'aperto dell'entrata del cancello girevole del metallo di sicurezza con il lettore dell'analizzatore del QR Code di ESD
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |
Tornello ottico di sicurezza ad alta velocità con cabinet 1400x300x1000mm e alimentazione DC12V
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, codice QR |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
Tester della cinghia di polso del sistema del controllo di accesso del cancello girevole di DC12v con tre indicatori dello stato
| Accessori: | Cinturino da polso, scarpa destra e sinistra |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Doppia prova di polsino di acciaio inossidabile ESD di Manica dell'anti di pizzico ESD del cancello girevole sistema del portone
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
304 in acciaio inossidabile porta a tornello a tutta altezza singolo passaggio con scanner di codici a barre
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |

