Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Tornello bidirezionale a 2 corsie con riconoscimento facciale per scuole
| DIMENSIONE: | 1200(L)*280(W)*900(H)MM |
|---|---|
| Tipo: | Manuale o Semiautomatico / Full auto |
| Compatibile: | Volto / RFID / Impronta digitale / Moneta / Codice a barre QR |
Cancello girevole del portone RFID della barriera del treppiede di armi tre con IC/lettore della carta di identità per la stazione della metropolitana
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Applicazione: | toilelt, parco, edificio per uffici, club, ecc. pulic. |
| Peso netto: | 65Kg |
Portone automatico della barriera della vita di altezza ESD di prezzo competitivo intelligente del cancello girevole
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 o 316 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Nome del prodotto: | Sistema di barriera per il controllo degli accessi alle porte |
Progettazione di forma dei cancelli girevoli di vetro intelligenti dell'entrata della metropolitana dell'aeroporto Nizza
| Dimensione del prodotto: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1510*410*1080 mm |
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
Sistemi biometrici del controllo di accesso di codice di Qr del cancello girevole del portone di velocità del codice a barre di RFID
| Dimensione del prodotto: | 1500x120x1000H mm, (o personalizzare la dimensione) |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm per opzione |
Cancello girevole scorrevole ad alta velocità a mezza altezza con codice QR / controller di accesso RFID
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
Portone elettrico della barriera del cancello girevole del treno del cancello girevole dell'entrata automatica della carta di RFID per la sede di sport
| CE: | Approvato |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
| Dimensione: | diametro del palo 168 mm, altezza 1050 mm |
Agiti/cancello girevole del QR Code del portone del cancello girevole velocità dell'oscillazione per l'ufficio pubblico
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
Il singolo centro Speedgate del cancello girevole facciale bidirezionale di Recignition una voce/uscita
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Peso netto: | 65Kg |
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

