Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Sistema statico del tester del cancello girevole della barriera del portone della falda dello schermo SS304 di Digital anti
| Monitorare: | 4,3 pollici |
|---|---|
| Accessori: | Cinturino da polso, scarpa destra e sinistra |
| Software di controllo: | NO |
Portone del cancello girevole di sicurezza CC/di CA con il controllo di accesso facciale di riconoscimento dell'impronta digitale di RFID
| Fornitore di energia: | AC/DC |
|---|---|
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/TCP/IP |
Office Swing Turnstile Gate Facial Recognition Access Control System Swing Barrier Gate
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W120*H1000mm |
Ingresso automatico Tornitore di porta a velocità rapida RS485 35-40 Persona / minuto per ufficio
| Nome del prodottoModo di controllo: | Porta veloce |
|---|---|
| Quantità infrarossa: | 8-12 coppie dipendono dalla lunghezza |
| Tipo: | Automazione completa |
Giradischi automatici a due vie ad alta velocità con tempo di apertura/chiusura di 0,2 s e comunicazione RS-232 RS485
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
| Direzione operativa: | 2 vie |
Portone portatile della barriera dell'oscillazione dell'entrata di traffico pedonale
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Riconoscimento di fronte automatico completo dei cancelli girevoli 600mm di Access della porta del cancello girevole di acciaio inossidabile
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Palestra per ufficio 40 - 60p/M Tornelli portatili per il riconoscimento facciale del passaggio
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Porta di vetro biometrica del cancello girevole dell'edificio per uffici del cancello girevole dell'impronta digitale RFID
| Dimensione del prodotto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Portone durevole della barriera del cancello girevole del porto del portone RS485 della barriera dell'oscillazione di acciaio inossidabile
| Dimensione del prodotto: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILLIMETRO) |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Tipo: | Cancello automatico a battente a ponte |

