Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Prezzo Diretto di Fabbrica per Traliccio Tornello con Servizio OEM/ODM
| Applicazione: | Azienda, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
Portone impermeabile del cancello girevole dell'oscillazione con stile scorrevole di SUS 304 di riconoscimento di fronte
| Altezza della recinzione in vetro: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, meno di 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Cancello rapido in stile scorrevole |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Portone di vetro della barriera dell'oscillazione di anti di salto di riconoscimento del cancello girevole alta velocità facciale della palestra
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Portone ad alta velocità della barriera dell'oscillazione dell'impronta digitale di RFID della carta della falda del portone intelligente del cancello girevole
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W200*H1000mm |
Tornello per il check-in in palestra con lettore QR e codice a barre Tornello a battente per il controllo accessi allo stadio
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, codice QR |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232 |
IC, carta di identità, codice a barre, Bimetric, portone di oscillazione di Access Luxtry di riconoscimento del fronte per l'edificio per uffici
| Oggetto: | Portone di oscillazione di Luxtry Styple |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&Outdoor |
| Vita corrente normale: | 5 milioni |
Macchina senza spazzola integrata dell'entrata del colpo della carta di CC del portone del cancello girevole del treppiede
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione: | Azienda, hotel, aeroporto |
| ODM/OEM: | Accettato |
Sistema doppio del controllo di accesso di Digital della barriera dell'oscillazione del cancello girevole del portone di velocità dei motori dell'ingresso stretto
| Velocità di transito: | 40 persone/min (normalmente aperte) |
|---|---|
| schermo LED frontale: | Può essere personalizzato |
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
Cancello girevole della barriera della falda di larghezza del passaggio dei cancelli girevoli 60cm del controllo di accesso dell'ufficio
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |
Anti-tailing impronte digitali Full-altezza giradischi di sicurezza rotante giradischi porta per impianto
| Certificato: | Ce |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |

