Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 418 prodotti.
Controllo di accesso del portone del cancello girevole della falda di sicurezza con il lettore LCD di NFC del lettore del QR Code dello schermo
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Pedale combinato del polso/piede della compressa a 8 pollici del touch screen del sistema del portone del cancello girevole di Android ESD
| Nome del prodotto: | Sistema combinato di cancelli girevoli Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
304 in acciaio inossidabile vetro rotabile Full High Turnstile Double Channels Gym Gate Locking System Grado di sicurezza
| Dimensioni del prodotto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) o misura su misura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo: | Tornitura a doppio accesso a tutta altezza |
Cancello girevole automatico di costruzione del portone di velocità dell'entrata della fabbrica al di sotto di 240 volt
| Dimensione del prodotto: | 1400 x 65 L x 1000 mm |
|---|---|
| Peso netto: | 80 kg |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304/acciaio inossidabile 316 (personalizzato) |
Codice a barre di sicurezza del pedone RS485/cancello girevole per zona turistica, museo, entrata lettore di codice di Qr del cinema
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del lettore di codice di Qr |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Tensione di funzionamento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Portone biometrico del cancello girevole della doppia impronta digitale del centro, cancello girevole veloce della barriera della falda del passaggio con software
| Sensore IR: | 4-6 coppie |
|---|---|
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
| Nome del prodotto: | tornitolo a battuto bidirezionale |
Serratura portatile 304 ss del portone del cancello girevole di sicurezza di mezza altezza con il accettore delle monete di Rfid
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Monitor LCD a 8 pollici del cancello girevole fabbrica/del laboratorio ESD costruito in computer
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del tester di ESD |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Accessori: | Polso-cinghia, a destra e a sinistra scarpa |
Sistema del cancello girevole del portone ESD del tester del controllo di accesso SUS304 IP54 ESD
| Nome di prodotto: | Sistema del portone del cancello girevole di ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
Entri nella carta dell'uscita RFID/nel sistema di controllo automatico del cancello girevole della barriera della falda tester dell'impronta digitale/ESD
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |

