Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Cancello girevole di alta classe di altezza di uso dell'edificio per uffici dell'hotel/scuola/mezzo con il multi sistema di controllo di Acess
| Tipo: | Mezzo cancello girevole di altezza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400/1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1480/1280*370*1070mm |
Portone di vetro della barriera dell'oscillazione della falda 2.2m di riconoscimento di fronte
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
Sistema di barriera direzionale del passaggio del fronte dell'analizzatore dell'oscillazione della barriera della Bi ottica del portone RFID
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Portoni automatici della barriera di pubblicità di parcheggio RS485 con le pubblicità 450 * 880mm
| Dimensione del prodotto: | 540*465*1200mm |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto: | 550*450*1290mm |
| Materiale: | acciaio inossidabile acciaio/dolce laminato a freddo |
Portone dell'analizzatore di sicurezza del controllo di accesso riconosciuto fronte multifunzionale del portone del cancello girevole della falda
| Applicazione: | raccolta di prezzo, stazione del biglietto, ufficio |
|---|---|
| Velocità di transito: | 30~40 persone/min |
| Direzione: | Uno o Bi-direzione (facoltativa) |
Portone impermeabile della barriera dell'asta della scatola dell'interno del LED per la società di pubblicità 50HZ/60HZ
| Rod Type: | Recinto |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 540*465*1200mm |
| Materiale: | acciaio inossidabile acciaio/dolce laminato a freddo |
IP54 Smart Parking Lock Barrier per la gestione dei parcheggi all'aperto
| Altezza di sollevamento: | 390 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Parcheggio dell'automobile, posto-macchina personale |
| Distanza di controllo remoto: | 30 metri |
Nessuna carta facciale di riconoscimento/RFID di Hall Swing Barrier Gate With di mostra della biblioteca di rumore
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm |
|---|---|
| Luogo di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
| Nome di prodotto: | Cancello del tornello della sala espositiva |

