Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Sistema automatico all'altezza della vita direzionale del controllo di accesso del portone di oscillazione della Bi
| Nome di prodotto: | Scivolamento del portone della barriera dell'oscillazione del deflettore con l'indicazione in modo a |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Portone ritrattabile elettrico IP54 della barriera del cancello girevole di Smart Card con l'interfaccia di RFID
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Cancello girevole biometrico astuto del portone di oscillazione del lettore di asilo RFID
| Dimensione: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
Portone del cancello girevole di sicurezza della carta di identità di NFC IC per partecipazione del controllo di accesso
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*200*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Portone inossidabile della barriera dell'oscillazione della prova dell'acqua, barriera di nuoto del braccio dell'oscillazione di Corridoio
| Nome di prodotto: | Portone inossidabile della barriera dell'oscillazione della prova dell'acqua per il nuoto Corridoio |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Portone automatico di sicurezza RFID dell'entrata del cancello girevole facciale di riconoscimento del treppiede contro
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Riconoscimento di fronte biometrico del passaggio RFID di sicurezza del cancello girevole del motore senza spazzola rapido del portone
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*300*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Porta elettronica del cancello girevole di polsino della carta/RFID, abitudine pedonale del controllo di accesso del portone
| Nome di prodotto: | Portone del cancello girevole del treppiede del braccialetto di RFID |
|---|---|
| Peso netto: | 65Kg |
| Peso lordo: | 70KG |
Portone della barriera dell'oscillazione del TCP/IP con la carta/impronta digitale di RFID nel sistema del controllo di accesso
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione del TCP/IP con la carta/impronta digitale di RFID nel siste |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Portone facciale automatico di RecognitionTurnstile per la palestra della biblioteca di scuola dell'ufficio
| Nome di prodotto: | Portone facciale di RecognitionTurnstile |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400*300*1000mm |
| Applicazione: | Indoor&Outdoor |

