Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Porta a tornitura bi-direzionale con battistrada 3 canali per il controllo dell'accesso sicuro
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Portone di vetro della barriera dell'oscillazione di anti di salto di riconoscimento del cancello girevole alta velocità facciale della palestra
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
L'ufficio del portone del cancello girevole di sicurezza telecomandato personalizza il prezzo della barriera dell'oscillazione del logo
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Varco di sicurezza con tornello da 550-900 mm con tempo di apertura/chiusura barriera di 0,2 secondi e comunicazione RS-232 RS485
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
| Direzione operativa: | 2 vie |
Portone della barriera dell'oscillazione del controllo di accesso di riconoscimento facciale dei tornelli ottici di alta sicurezza
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Office Swing Turnstile Gate Facial Recognition Access Control System Swing Barrier Gate
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W120*H1000mm |
Cancello girevole facciale direzionale SS304 dell'entrata di riconoscimento IP54 della Bi
| Tipo: | unità a singolo o a doppio nucleo |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Indoor / Outdoor (Rifugio), -10-70°C |
| Certificazione: | CE |
Terminale automatico di riconoscimento di fronte del portone del cancello girevole di RFID per l'edificio per uffici
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1300*P200*A1000mm |
Cancello girevole di sicurezza con controllo remoto bidirezionale per porta automatica in acciaio inossidabile, prezzo di accesso, ingresso pedonale
| Tipo di controllo dell'accesso: | Carta IC, Carta RFID |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS485, RS-232 |
Giradischi automatici a velocità di induzione con card Swallow / riconoscimento facciale
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Esterno interno |

