Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Portale automatico a doppia ala a giradischi
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*280*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
I cancelli girevoli automatici intelligenti del controllo di accesso impermeabilizzano IP54 per il parco di divertimenti del sottopassaggio
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*280*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Portone della barriera dell'oscillazione del servomotore con l'apri di Automatic Sliding Gate del lettore di codice
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
Doppio ad alta velocità Wing Flap Turnstile Barrier dell'impronta digitale del cancello girevole pedonale veloce del passaggio
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Portone terminale del cancello girevole della falda della barriera del biglietto di codice a barre di riconoscimento del fronte di sicurezza di sicurezza
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Portone ad alta velocità della barriera dell'oscillazione dell'impronta digitale di RFID della carta della falda del portone intelligente del cancello girevole
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W200*H1000mm |
Velocità di ingresso automatica Flap di sicurezza Tornitura Porta di barriera per Natatorium
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Movimento antiurto di funzione del vicolo dell'oscillazione del cancello girevole doppio impermeabile della barriera
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Barriera SUS304 del contatore del cancello girevole del termometro di Ir di riconoscimento di fronte
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |

