Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Tornitura ESD Goldantell con acciaio inossidabile 304 per laboratori e fabbriche
| Dimensione: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Velocità di passa: | 40 persone/min |
Metal detector automatico di Access del treppiede del cancello girevole del meccanismo di codice intelligente di HS
| Misurare: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 30 persone/min |
| Larghezza di Access: | 550-600mm |
Lettore di codice ottico di Access Qr dell'oscillazione di velocità veloce del cancello girevole automatico del portone Infrared Sensor
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
304 portone intelligente della barriera di controllo di percorso pedonale del cancello girevole di acciaio inossidabile ESD
| Nome del prodotto: | Cancello girevole di ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
OEM Logo QR Code Porta scorrevole Turnibile Porta di sicurezza Swing Barriera Porta per la hall pubblica
| Ambiente di lavoro: | all'interno / all'esterno, -10-70 gradi |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 100~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
Portone automatico del cancello girevole dell'oscillazione del sensore 0.1s dell'anti morsetto
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |
Cancello girevole pieno Wing Barrier della falda di altezza della porta dell'impronta digitale dell'oscillazione del portone di vetro della barriera
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Movimento del cancello a barriera di velocità Produzione Negozio Barriera girevole Supporto Porta da 600 mm con accesso al tornello
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID |
|---|---|
| tempo aperto/chiuso: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | TCP/IP |
Singolo Palo portone della barriera del carrello di registrazione di immagini termiche SUS304
| Misurare: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Motore di guida: | Motore a corrente continua a spazzola 24V |
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto, porta dell'appartamento |
Porta di barriera d'altura 600 mm Larghezza Flap Controllo dell'accesso Velocità Porta girante
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |

