Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
I cancelli girevoli del controllo di accesso dei sistemi dell'entrata del cancello girevole agitano il portone con il controllore della scarpa di ESD
| Impostazione della scarpa sinistra: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Impostazione della cinghia: | 0.1-35MΩ |
| Software di controllo: | ha (c'è un semplice tester ESD senza software) |
Ingresso ufficio 304 Swing Speedgate in acciaio inossidabile Turntile di alta sicurezza Controllo di accesso pedonale
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*120*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Uscita del supermercato/funzione dell'allarme di attività del controllo di accesso di alta velocità e portone dell'entrata anti
| Nome di prodotto: | Portone bidirezionale del meccanismo della barriera della falda del LED RFID per il museo dell'edifi |
|---|---|
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
Cancello girevole automatico del portone di oscillazione della stazione di altezza della vita, cancello girevole del portone di oscillazione
| Nome di prodotto: | Portone automatico della barriera dell'oscillazione di altezza della vita per il Hoverport degli aer |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Portone elettronico della barriera dell'oscillazione dei raggi infrarossi con la funzione dell'allarme per la Comunità residenziale
| Nome di prodotto: | Portone elettronico della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Barriera infrarossa principale del portone di oscillazione di RFID di sicurezza di Access del pedone del portone leggero di SecuritySwing
| Nome del prodotto: | Barriera di oscillazione pedonale |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1400*280*1000 mm |
Modo doppio dell'alto di capacità della carta di identità di IC dell'oscillazione portone della barriera, barriera pedonale dell'oscillazione
| Nome di prodotto: | Tipo portone del ponte della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Cancelli girevoli biometrici di RFID Access controllato con l'allarme autocontrollato, barriera dell'oscillazione
| Nome di prodotto: | Portone elettronico della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Il CE ha approvato il cancello girevole di vetro trasparente 110V/220V ritrattabili della falda del controllo di accesso
| Nome di prodotto: | Cancello girevole della falda del controllo di accesso |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo: | Automatico pieno |
Lettore di codici a barre elettronico dell'impronta digitale del portone RFID della barriera dell'oscillazione del TCP/IP
| Nome di prodotto: | Portone elettronico della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Trasmissione: | meccanico Tutto elettrico |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |

