Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Usura regolare uniforme di sicurezza dell'anti ESD del locale senza polvere abbigliamento statico della tuta della tuta
| monitor: | 8 pollici |
|---|---|
| Accessori: | Polso-cinghia, a destra e a sinistra scarpa |
| software di controllo: | Disponibile |
Tester della cinghia di polso del sistema del controllo di accesso del cancello girevole di DC12v con tre indicatori dello stato
| Accessori: | Cinturino da polso, scarpa destra e sinistra |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Porta elettromagnetica del qr di codice dell'analizzatore del meccanismo del cancello girevole aperta per il canale dell'università
| IP: | 54 |
|---|---|
| Direzione: | Bi-direzione regolabile |
| Pannello delle ali: | materiale acrilico, colore opzionale |
soluzione astuta senza contatto pedonale del sistema del portone di velocità del cancello girevole/NFC dell'aeroporto di Anti-tailgating per la metropolitana
| Misurare: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Materiale principale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | Ingresso / uscita di auto coperto, hotel, casa |
Cancello girevole dell'oscillazione della carta di acciaio inossidabile RFID del controllo di sicurezza, portone di oscillazione elettrico di Rfid
| Nome di prodotto: | Cancello girevole dell'oscillazione della carta di RFID |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Peso netto: | 150kg/pair |
Persone Contro Giradischi Scorrevoli Porta QR Code Giradischi Per L' Ingresso Lobby
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Porta ESD con lettore di schede RFID 8 pollici schermo testatore di cinghia del polso
| Dimensione del display: | 8 pollici |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 220 / 110 V (AC) |
| Tensione operativa: | ingresso CA 220V uscita CC 12V |
Portone biometrico del cancello girevole di Access di handicap di anti Tailgating
| Misurare: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Materiale principale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
Inciti la radura del cancello girevole di altezza della vita del controllo di accesso traversa i produttori volando ottici del cancello girevole
| Applicazione: | raccolta di prezzo, stazione del biglietto, ufficio |
|---|---|
| Velocità di transito: | 30~40 persone/min |
| Direzione: | Uno o Bi-direzione (facoltativa) |
Analizzatore senza spazzola dell'impronta digitale del servomotore dei tornelli Fastlane dell'allarme del cicalino per l'ufficio
| Misurare: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -15°C-70°C |
| Larghezza di passaggio: | 60~180cm |

