Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
8 pollici 304 di acciaio inossidabile ESD del portone del controllo di accesso ESD di portone del tester
| Nome del prodotto: | Sistema del portone del cancello girevole di ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone della barriera dell'oscillazione del servomotore con l'apri di Automatic Sliding Gate del lettore di codice
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
Cancello a bandelle in acciaio inossidabile 304 1200x300x1000mm Accesso NFC RFID
| alimentazione elettrica di commutazione: | AC220 ± 10%V 50Hz o AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
| Misurare: | 1200 * 300 * 1000mm |
Varco a bandiera in acciaio inossidabile, passaggio 550-600mm con tester ESD
| Larghezza del passaggio: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 30-40 persone/min |
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
Portale di barriera oscillante con riconoscimento facciale RFID 20K Database DC12V 5W
| Interfaccia di comunicazione: | Rs232, rs485 |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0.2s |
| Tipo di controllo dell'accesso: | Riconoscimento del viso, scheda RFID |
Cancello a battente con riconoscimento facciale ZK, acciaio inossidabile 1400mm, IP54
| Interfaccia di comunicazione: | Rs232, rs485 |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0.2s |
| Tipo di controllo dell'accesso: | Riconoscimento del viso, scheda RFID |
Porta scorrevole verticale ad alta velocità con 0.2s Barriera tempo di apertura/chiusura Protezione IP54 e costruzione in acciaio inossidabile 304
| Controllo di accesso: | Scheda RFID, codice QR |
|---|---|
| Velocità della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Porta di barriera biometrica 0,6s Velocità 40 persone/min
| Velocità di scorrimento: | 0,6 in secondo luogo |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC 100-240 Volt |
| Larghezza corsia: | 50 cm, 60 cm (o Custom70-90cm) |
Barriera direzionale resistente della falda di Single/Bi con l'alimentazione elettrica di AC100V-240V
| Controllo di accesso: | SÌ |
|---|---|
| Misurare: | Standard o personalizzato |
| Direzione: | Singolo o bidirezionale |
Porta di barriera di velocità per il riconoscimento facciale
| Oem: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
| Dimensione del prodotto: | diametro del pilastro 168 mm; altezza 1000 mm |

