Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Portone biometrico della barriera dell'oscillazione
| Dimensione del prodotto: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | la salute proietta, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304/316 |
304 standard in acciaio inossidabile personalizzato OEM Porta di accesso di sicurezza di alta sicurezza porta singola per le persone
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID |
|---|---|
| BARRIERA Open/Close Time: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | TCP/IP |
lettore di codice biometrico del TCP/IP Qr dell'ampio del treppiede del passaggio di 60cm della barriera lato del portone doppio
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
portone pedonale intelligente della barriera del portone del braccio SUS304 IP54 ESD di 51cm
| Nome del prodotto: | Porta di barriera pedonale |
|---|---|
| Materiale: | SS304 |
| Software di controllo: | - Sì, sì. |
304 tester statico della cinghia di polso dello strumento ESD del controllore del portone di acciaio inossidabile ESD anti
| Nome del prodotto: | Tester ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Porta ESD con lettore di schede RFID 8 pollici schermo testatore di cinghia del polso
| Dimensione del display: | 8 pollici |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 220 / 110 V (AC) |
| Tensione operativa: | ingresso CA 220V uscita CC 12V |
Velocità senza spazzola del motore di CC della più piccola del passaggio della prova del CE ESD di oscillazione barriera rapida del portone
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Portone biometrico della barriera della falda di riconoscimento DC24V per la stazione della metropolitana
| Tipo: | unità a singolo o a doppio nucleo |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Indoor / Outdoor (Rifugio), -10-70°C |
| Certificazione: | CE |
Barriera completamente automatica del portone del treppiede SS304 con il programma di autoverifica
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Sicurezza del controllo di accesso della fabbrica del portone della barriera del treppiede di direzione della Bi
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |

