Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Porta di controllo ESD di sicurezza elettrica
| Visualizza la dimensione dello schermo: | 8 pollici |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 220 / 110 V (AC) |
| Comunicazione: | Rs485 |
Larghezza automatica del passaggio del bene mobile 600-900mm del portone dell'entrata del supermercato del controllo di accesso
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
Anti barriera di Autogate del controllo di accesso del laccio emostatico della ruggine SS304 con il QR Code
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W120*H1000mm |
Stanza di sicurezza mobili per esterni in acciaio inossidabile impermeabile
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Spessore della parete: | acciaio inossidabile di 1.0mm |
| Rivestimenti per pareti: | Legno compensato da 15 mm |
Deflettore completamente automatico di acciaio inossidabile delle porte d'accesso di sicurezza di velocità di RFID alto per l'aeroporto
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1500*W200*H1000mm |
Portone automatico completo Access della barriera dell'oscillazione con allarme sano/leggero ad impedire intruso illegale
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
|---|---|
| Tipo: | Cancello a barriera oscillante intelligente a ponte |
| Larghezza del passaggio: | 530mm-830mm |
12V portone della barriera dell'oscillazione della macchina fotografica di WIFI della rete di CC Wiegand nessun riconoscimento di fronte di rilevazione di tocco
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
i cancelli girevoli ottici del riconoscimento di fronte di alta velocità della barriera di modo del autogate 2 di Anti-schiacciamento oscillano il portone della barriera
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
Corpo umano attrezzatura di prova ESD completa strumento di controllo antistatico Esd testatore di scarpe con cinghia del polso
| Compatibile: | Porta a treppiede, porta a tornitura, porta a tornitura |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Esd attrezzature di prova |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
8 pollici schermo Esd Tester con cintura per polso Calzature Tester antistatico per laboratorio e fabbrica
| Compatibile: | Porta a treppiede, porta a tornitura, porta a tornitura |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Esd attrezzature di prova |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

