Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Sistema di tornello ESD con schermo LCD da 8 pollici, pedale e braccialetto
| DIMENSIONE: | L1200/1400xP280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Cancello girevole di controllo accessi pedonali automatico in acciaio inossidabile 304 per ufficio, ad alta sicurezza
| Dimensione: | 1400*120*1000mm (L*W*H) |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Schermo LCD di visualizzazione facciale |
| larghezza della corsia: | 55-130 cm |
Office Speed Lane Turnstile Card Finger Facial QR Code Orario di presenza Controllo di sicurezza
| Tipo: | singolo nucleo e doppio nucleo, cancello ad alto sped |
|---|---|
| Dimensione: | L1200*W200*H1000 mm |
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
TCP/IP all'altezza della vita Wiegand Rfid Access Pcb Board del portone del cancello girevole del treppiede dell'esposizione di LED
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Passaggio: | passaggio singolo o bidirezionale |
| Lunghezza del braccio: | 510 mm |
portone facciale della barriera della falda di riconoscimento del vicolo RS232 di 60cm
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
| Larghezza di Access: | 60,90cm o su misura |
Movimento del cancello a barriera di velocità Produzione Negozio Barriera girevole Supporto Porta da 600 mm con accesso al tornello
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID |
|---|---|
| tempo aperto/chiuso: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | TCP/IP |
Il CE automatico su misura di acciaio inossidabile del cancello girevole 304 del treppiede del colpo della carta ha certificato
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Colleghi l'anti web server aperto a distanza di cartello del controllo di accesso delle porte di Passback 4
| Capacità della scheda: | 40000pcs |
|---|---|
| Tipo: | Carta d'identità/IC, braccialetto |
| Rilevamento della distanza di lettura della carta: | <10cm |
Facile da usare ritrattabile intelligente del ODM/OEM del portone della barriera della falda di sicurezza automatica
| Nome: | Barriera ritrattabile della falda |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400/1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1480/1280*370*1070mm |
Anti cinghia di polso statica del portone intelligente di ESD con il software della carta di HIV del controllo di accesso
| Monitorare: | 8 pollici |
|---|---|
| Accessori: | Cinturino da polso, scarpa destra e sinistra |
| Software di controllo: | Disponibile |

