Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Sicurezza pedonale dei portoni del controllo di accesso di riconoscimento di fronte per l'aeroporto del sottopassaggio
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Barriera d'altalena automatica cancello di deflezione giradischi ufficio controllo di accesso rapido smart hotel controllo remoto ingresso
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
TCP/IP del controllo di accesso della porta del portone del cancello girevole del treppiede della carta di sicurezza 12 mesi di garanzia
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
Anti Tailgating dei sensori 0.6s della falda del portone ritrattabile ottico della barriera
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
Metal detector automatico di Access del treppiede del cancello girevole del meccanismo di codice intelligente di HS
| Misurare: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 30 persone/min |
| Larghezza di Access: | 550-600mm |
Lettore automatico pieno Full Height del QR Code della barriera della falda del controllo di accesso
| Certificazione: | CE |
|---|---|
| Misurare: | L1500*W120*H1000 mm |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Portone della barriera dell'oscillazione dell'uscita di emergenza della palestra con il riconoscimento dell'impronta digitale
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
SUS 304 lettore di carte RFID Flap Barrier Gate Access Control Control Fingerprint Access Control Flap Turnstiles
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Controllo di accesso multiplo del biglietto dell'autostazione del portone del cancello girevole del treppiede impermeabile
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Barriere di sicurezza interne del treppiede negozio/delle biblioteche un codice di HS del cancello girevole di Access del pedone di modo
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |

