Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Lettore di Rfid del motore di CC del veicolo 24V del portone della barriera di sicurezza di parcheggio di traffico
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Portone di oscillazione pedonale dell'ampio vicolo, edificio per uffici automatico del portone della barriera dell'entrata di CC
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
|---|---|
| Dimensione: | L1400xL200xH1000mm |
| Tipo: | singolo & del centro; il doppio centro |
Il lettore intelligente Barrier Swing Gate del QR Code affronta la barriera di Manica pedonale dell'analizzatore
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Barriera del braccio dell'oscillazione di controllo sistema manuale/automatico nell'ambito del ricordo rapido direzione/di velocità
| Peso netto: | 45 kg/set |
|---|---|
| Peso lordo: | 50 kg/set |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
Mezzi acciaio inossidabile del portone 304 del cancello girevole del treppiede dell'edificio per uffici dell'entrata di altezza
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile standard 304# |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | all'interno di 600 millimetri |
| Passare direzione: | bidirezionale o singolo (regolabile) |
Lettore di codici a barre per tornelli con treppiede a codice automatico
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Colpo automatico della carta dell'oscillazione della barriera dei vicoli bidirezionali di alta classe del portone per il parco di divertimenti
| Misurare: | L1200/1400*L200*A1000mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | < 40 persone/min |
| Larghezza di Access: | 60,90 cm o più possono essere realizzati su misura |
Lunghezze del braccio portone di oscillazione automatico del supermercato da 60 - 90 millimetri/porta bidirezionale della barriera del passaggio
| Oem: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| Peso netto: | 45 kg/set |
| Peso lordo: | 50 kg/set |
Controllo di accesso biometrico dei sistemi di sicurezza del cancello girevole dell'impronta digitale
| Capacità dell'impronta digitale: | 500 |
|---|---|
| Capacità dei ceppi: | 500 |
| Access per registrare capacità: | Plactic |
Anti funzione di pizzico del forte dell'oscillazione portone a senso unico della barriera per bagagli Access
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |

