Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Sicurezza bidirezionale automatica completa del portone della barriera dell'oscillazione per i supermercati una larghezza di 120 - 160 millimetri
| Dimensione del prodotto: | diametro: palo principale: Φ168mm altezza: 1000mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Peso netto: | 85 kg/set |
Porta simbolica della macchina del cancello girevole di comunicazione del TCP/IP della mezza entrata a gettoni di altezza
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Acciaio inossidabile 304 completamente automatico del portone della barriera del braccio di goccia del metallo per i portatori di handicap
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
La carta controllata pedonale della sicurezza della piscina del portone del cancello girevole di 304 ss ha funzionato
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Portone di vetro della barriera dell'oscillazione della falda 2.2m di riconoscimento di fronte
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Controllo dell'accesso NFC RFID Card Reader Barrier Gate
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Hotel Face Recognition Swing Barrier Gate Bidirectional Bar Code Entrance Door
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Del posto di lavoro dell'entrata del treppiede del cancello girevole del portone riconoscimento di fronte del contatto non con la misura di temperatura corporea
| processore: | Processore Quad Cortex-A17, frequenza 1,8 GHz |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 5.1 |
| Modo di applicazione: | Portone, installazione fissata al muro, da tavolino, fissa |
Un cancello girevole facciale DC24V del riconoscimento dei portoni dell'entrata di modo spazzola il motore con la multi funzione
| Dimensione del prodotto: | 1400/1300*200*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
| Tutta la vita: | Più di 15 anni |
Controllo della folla Turnstile di scansione del passaporto
| larghezza della corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |

