Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 431 prodotti.
Affronti il secondo ESD portone della barriera della falda dell'entrata di rilevazione IP54 0,6
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
|---|---|
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
Portone del cancello girevole dell'oscillazione del braccio del lettore di schede di ESD RS485 SUS304 90cm
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |
L'analizzatore biometrico ss si raddoppia portone del cancello girevole di Speedlane dei canali
| Tipo: | singolo nucleo e doppio nucleo, cancello ad alto sped |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Garanzia: | Un anno |
Personalizzi i cancelli girevoli 1.6meter portatile di sicurezza del ODM dell'OEM per il cinema della palestra dell'ufficio
| CE: | Approvato |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
| Dimensione: | diametro del palo 168 mm, altezza 1050 mm |
OLED impermeabili visualizzano la nuvola Access del QR Code della carta dei sistemi di sicurezza RFID del cancello girevole di Linux
| Alimentazione elettrica: | DC12V |
|---|---|
| Applicazione: | Controllo di accesso dell'edificio per uffici/fabbrica, scuola |
| Funzione: | Modulo di codice di QR |
Persone Contro Giradischi Scorrevoli Porta QR Code Giradischi Per L' Ingresso Lobby
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Swing Turnstile in acciaio inossidabile 304 con accesso al riconoscimento facciale
| Velocità di passa: | 40 persone / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Un singolo nucleo o un doppio nucleo (facoltativo) |
| Larghezza del canale: | normale 60 cm, o 90 (su misura) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Direzione operativa: | 1-way |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Cancello girevole senza spazzola del portone di velocità di alta sicurezza
| Nome di prodotto: | Portone di velocità dell'oscillazione |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Peso netto: | 70kg |

