Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
portone termico ottico del cancello girevole dell'oscillazione di 900mm per la palestra
| Temperatura operativa: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
| Tipo: | Completamente automatico |
Portone infrarosso senza contatto del cancello girevole del treppiede di riconoscimento di fronte
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Garanzia: | Un anno |
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
lettore automatico For Lobby dell'ampio dell'oscillazione di 100mm del cancello girevole passaggio veloce esile RFID della barriera
| Dimensioni del mobile: | 1400 mm (L) * 100 mm (L) * 980 mm (A) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 100~240 V (CA) |
| Larghezza del passaggio: | 750 mm |
Portone portatile della barriera di acciaio inossidabile dell'impronta digitale RS485 del portone del cancello girevole del treppiede
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
Riconoscimento facciale Swing Turnstile Gate
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
Cancelli girevoli di acciaio inossidabile del portone RS485 304 della barriera dell'oscillazione del supporto 1.5meter del piede
| Dimensione del prodotto: | 280*330*1500 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |
Portone del cancello girevole di velocità della falda della piscina con il passaggio infrarosso moderno della macchina fotografica
| Pannello alare: | Rosso / blu / trasparente / nero |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 100-240V ((AC) |
| Tasso di throughput: | 35~40 persone al minuto |
Software di controllo facciale elettrico dello schermo di ricerca di velocità ESD del cancello girevole della barriera della falda
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
I mezzi alti semi SUS304 automatico del sistema del portone del cancello girevole di ESD impermeabilizzano
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Il cancello girevole del riconoscimento di fronte del controllo di accesso impermeabilizza all'aperto con il lettore di codici a barre
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |

