Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Porta di sicurezza verticale Porta a tornello Carta RFID Porta personalizzata in acciaio inossidabile
| CE: | Approvato |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
| Dimensione: | diametro del palo 168 mm, altezza 1050 mm |
Portone elettrico del cancello girevole del controllo di accesso di acciaio inossidabile del meccanismo RFID del portone della barriera della falda
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Riconoscimento completo del controllo di accesso del portone del cancello girevole di altezza di capacità di 50000 fronti per la Banca
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
Controllo di accesso Giradischi a tutta altezza Conteggio intelligente Acciaio inossidabile per stazione degli autobus
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Portone di velocità rapido della barriera dell'oscillazione del passaggio di colore dei cancelli girevoli bianchi su ordinazione del controllo di accesso
| Certificazione: | CE |
|---|---|
| Misurare: | L1500*W120*H1000 mm |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
OEM su misura del portone del cancello girevole del treppiede per l'edificio per uffici della Banca della fabbrica della palestra
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | unidirezionale, bidirezionale regolabile |
Cancelli girevoli pieni elettronici di altezza di basso costo, sistemi di sicurezza su ordinazione del cancello girevole di dimensione
| Misurare: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm (può essere personalizzato) |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacco: | confezione in cassa, 7CBM |
Servizi igienici a pagamento
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Movimento di lavoro: | Interno/esterno -10℃~70℃ |
Personalizzi il portone del cancello girevole dell'oscillazione della velocità del portone del cancello girevole di sicurezza del ODM dell'OEM per la scuola del cinema della palestra
| Certificazione: | CE |
|---|---|
| Misurare: | L1500*W120*H1000 mm |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |

