Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Il portone pedonale LED del cancello girevole di anti panico il sistema del portone del cancello girevole di orientamento ESD dei semafori
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Tester ESD: | schermo LCD e software (facoltativo) |
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
I mezzi alti semi SUS304 automatico del sistema del portone del cancello girevole di ESD impermeabilizzano
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
portoni automatici dei cancelli girevoli dell'entrata di riconoscimento di fronte dell'impronta digitale del QR Code della fabbrica di 60cm Cina
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |
Riconoscimento di fronte biometrico del passaggio RFID di sicurezza del cancello girevole del motore senza spazzola rapido del portone
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*300*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Controllo di accesso all'aperto dell'entrata del cancello girevole del metallo di sicurezza con il lettore dell'analizzatore del QR Code di ESD
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |
Lettore meccanico Security Turnstile Gate del fronte dei pedoni del singolo di Palo dell'oscillazione portone della barriera
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
portone AC110 del cancello girevole del treppiede di larghezza del passaggio di 600mm - di 500mm - alimentazione elettrica 240V
| Velocità di passaggio: | 30 ~ 40 persone/min |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304/316 |
Portone 550-900mm del cancello girevole di sicurezza del sistema di sicurezza con riconoscimento di fronte RFID
| Misurare: | Standard o personalizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Entrata di Certer di forma fisica palestra/dell'ufficio |
| Modalità di controllo: | Carta a distanza del biglietto dell'impronta digitale |
Tornitura della stazione della metropolitana con cancello di velocità anti pizzico anti collisione con sistema di pagamento
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*200*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Tipo di visualizzazione: | Schermo LCD di visualizzazione facciale |
|---|---|
| Larghezza corsia: | 55-130 cm |
| Dimensione: | 1400*200*1000mm (L*W*H) |

