Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Portone girante del cancello girevole di sicurezza del controllo di accesso dell'impronta digitale di Flap Barrier Gate del lettore di RFID
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*280*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Barriera pedonale per cancello battente Tornello portatile per controllo accessi ottico con riconoscimento facciale
| Dimensione del prodotto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Cancelli girevoli pedonali Access biometrico di doppia altezza completa dei vicoli per residenziale
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*300*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Cancello girevole del portone di velocità della palestra del cancello girevole del controllo di accesso di alta sicurezza RFID con una goccia Rod
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*200*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Controllo accesso codice QR lettore RFID Porta giradischi controllo pedonale per ufficio scuola palestra
| Dimensioni del prodotto: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) o misura su misura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo: | Tornitura a doppio accesso a tutta altezza |
Mifare Card Turnioli automatici a tutta altezza
| Misurare: | 2450 (L) * 1500 (L) * 2300 (H) mm, può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto: | Sito di costruzione Giradischi a tutta altezza |
Controllo ad alta velocità del codice a barre dei sistemi del portone dei cancelli girevoli dell'entrata di Security Full Auto del lettore di RFID
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200/1400*300*1005mm |
| Peso netto: | 65Kg |
Portone d'acciaio del cancello girevole del treppiede di RFID
| Materiale abitativo: | 304# acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | Larghezza del passaggio: ≤600 millimetro |
| Tipo: | Tornello a tre piedi con tre bracci |
Regolatore handicappato direzionale di Access dell'oscillazione del cancello girevole della Bi all'aperto automatica della barriera
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
Bordo di controllo motorio delle porte del deflettore del cancello girevole della barriera della falda del codice a barre del controllo di accesso
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*280*1000mm |
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |

