Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
sistema programmabile della raccolta del selezionatore della moneta del CPU del cancello girevole a gettoni di 18mm multi
| Applicazione: | Ingresso del bagno pubblico, piscina |
|---|---|
| Diametro della moneta: | 18 mm ~ 30 mm |
| Campione di moneta: | Disponibile |
Passaggio automatico pieno del cancello girevole 90CM di RFID ampio per la sicurezza
| Misurare: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | < 40 persone/min |
| Larghezza di Access: | 60,90 cm o più possono essere realizzati su misura |
Braccio acrilico dell'entrata di sicurezza 60-110cm del cancello girevole pedonale dell'oscillazione con il motore senza spazzola
| Tipo: | NO\NC\COM, Completamente automatico |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
Portone facciale ottico della barriera dell'oscillazione del cancello girevole di riconoscimento di anti schiacciamento per la toilette
| Misurare: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -15°C-70°C |
| Larghezza di passaggio: | 60~180cm |
Terminale pedonale ad alta velocità di riconoscimento di fronte del controllo di accesso del portone del cancello girevole
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Fornitore di energia: | AC100V-240V |
Il QR Code prende le impronte digitali alla sicurezza facciale del cancello girevole ESD del riconoscimento con la macchina fotografica termica
| Comunicazione: | Comunicazione RS485 |
|---|---|
| Velocità di transito: | 25-30 persone al minuto |
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
Cancelli girevoli pedonali elettrici di sicurezza del sistema di controllo dell'entrata del cancello girevole del portone di oscillazione
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Cancello girevole all'altezza della vita dell'analizzatore facciale pedonale del braccio di Automated Security Gates 3 del lettore di RFID
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Portone della barriera della falda di riconoscimento di fronte del portone RFID del cancello girevole di sicurezza dell'ufficio di altezza della vita
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*120*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Cancello girevole pedonale di altezza della vita singolo/bidirezionale per i campi da giuoco ed i parchi a tema
| Applicazione: | Entrata di Certer di forma fisica palestra/dell'ufficio |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP54 |
| Misurare: | Standard o personalizzato |

