Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 and RS485 Communication Interface and 2-Way Operation Direction
| Access control: | RFID Card, IC, ID card, barcode |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
Tornello ottico di sicurezza ad alta velocità con cabinet 1400x300x1000mm e alimentazione DC12V
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, codice QR |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
Sistema di allarme senza fili della vita di altezza dei telecomandi pedonali dei cancelli girevoli
| Nome di prodotto: | portone pedonale della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*300*1000mm |
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Portone della barriera della falda del cancello girevole dell'autostazione RFID con il contro lettore di codice del sistema QR/codice a barre
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda dell'autostazione RFID con il contro sistema ed il codice di QR/i |
|---|---|
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso lordo: | 90kg |
Sistemi bidirezionali dell'entrata del cancello girevole del supermercato tramite induzione infrarossa
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione del supermercato con le funzioni rapide dell'allarme sano e |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Tutto il portone girante meccanico elettrico dei cancelli girevoli di altezza del tripodHalf per la stazione della fabbrica
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Periodo di apertura/che si chiude: | 0,2 secondi |
Meccanismo del portone del cancello girevole del treppiede di RFID, sistemi di sicurezza dell'entrata di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Porta elettromagnetica del qr di codice dell'analizzatore del meccanismo del cancello girevole aperta per il canale dell'università
| IP: | 54 |
|---|---|
| Direzione: | Bi-direzione regolabile |
| Pannello delle ali: | materiale acrilico, colore opzionale |
Lettore di schede senza contatto di Emv del corpo IP65 di oscillazione del cancello girevole pieno del portone For Outdoor/dell'interno
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
304 larghezza facciale del passaggio del sistema di sicurezza 600mm del cancello girevole di riconoscimento di acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |

