Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Sistema direzionale della porta della colonna del cancello girevole del portone della barriera dell'oscillazione di codice di Qr del pedone della Bi per la palestra
| Oem: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| DIMENSIONE DI PALO: | diametro 168 mm; altezza 1050 mm |
| Larghezza del passaggio: | 530mm-830mm |
portone termico ottico del cancello girevole dell'oscillazione di 900mm per la palestra
| Temperatura operativa: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
| Tipo: | Completamente automatico |
Riconoscimento facciale del cancello girevole del portone di oscillazione dell'impronta digitale del codice a barre di identificazione di IC
| Misurare: | L1500*W120*H1000 mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
Cancello girevole di Sliding Speed Gate del lettore di Rfid con l'impronta digitale
| Tipo: | single core o double core, cancello ad alta velocità |
|---|---|
| Tyle aperto: | Ostacolo scorrevole in vetro |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Cancello girevole automatico dell'oscillazione della colonna di Access del portone della barriera dell'oscillazione di riconoscimento 0.2s
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
Lacci emostatici del Unico centro del lettore del contatore RFID della barriera di sicurezza del cancello girevole del treppiede delle biblioteche
| Lunghezza del braccio: | 510 mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Garanzia: | Un anno |
Sistema del cancello girevole del portone ESD del tester del controllo di accesso SUS304 IP54 ESD
| Nome di prodotto: | Sistema del portone del cancello girevole di ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
Il portone elettronico pedonale SUS304 della barriera gira il cancello girevole pieno di altezza
| Dimensioni del prodotto: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Applicazione: | Prigione, fabbrica, governo ecc. |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 / 304 |
Cancello girevole pieno di altezza del CE di riconoscimento facciale bidirezionale pedonale delle barriere di sicurezza RFID
| Dimensioni del prodotto: | 3100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Applicazione: | Prigione, fabbrica, governo ecc. |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 / 304 |
Portone senza spazzola doppio del cancello girevole della falda del motore di CC con il sistema del controllo di accesso del monitoraggio di temperatura
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |

