Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Portone magnetico del cancello girevole del controllo di accesso di RS485 SS304 IP54
| Dimensione del prodotto: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Tre braccio di lunghezza: | 51 cm |
| Velocità di transito: | 25~32 persone/min |
Cancello girevole del portone di velocità di 304 ss con la macchina fotografica termica di riconoscimento di fronte
| Nome di prodotto: | Portone di velocità |
|---|---|
| Sia adatto a per: | Indoor&outdoor |
| Formato di Wiegand: | 26/34 |
Cancello girevole intelligente del portone di velocità del portone SUS304 ESD di 12VDC ESD
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del portone di velocità |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Luogo di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), - 10-50℃ |
Cancello girevole del QR Code dei cancelli girevoli del controllo di accesso del supermercato con la macchina fotografica termica
| Applicazione: | negozi, progetti sanitari, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, dogane, agenzie, attrazioni t |
|---|---|
| Larghezza massima di accesso: | 1800mm |
| Tipo: | NO\NC\COM, Completamente automatico |
Controllo di accesso all'altezza della vita del cancello girevole RFID del portone di oscillazione di sicurezza della palestra
| Larghezza di passaggio: | 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Cancelli girevoli pedonali della barriera della carta di RFID del portone di fronte del controllo di accesso automatico di riconoscimento
| Nome di prodotto: | Cancelli girevoli pedonali |
|---|---|
| Dimensione: | L1200*W280*H980mm, 1400*300*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Pedale combinato del polso/piede della compressa a 8 pollici del touch screen del sistema del portone del cancello girevole di Android ESD
| Nome del prodotto: | Sistema combinato di cancelli girevoli Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone del braccio di goccia del controllo di accesso di RFID che gira il portone di giro del cancello girevole del treppiede di 3 braccia
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Portone del cancello girevole di sicurezza della carta di identità di NFC IC per partecipazione del controllo di accesso
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*200*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Porta pedonale del controllo di accesso del passaggio dei cancelli girevoli 900mm di sicurezza di altezza della vita
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |

