Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Cancello girevole pedonale automatico IP54 del portone di velocità di scivolamento per il sistema del controllo di accesso
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del portone di velocità di scivolamento |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Peso netto: | 70KG/pc |
Colpo automatico della carta dell'oscillazione della barriera dei vicoli bidirezionali di alta classe del portone per il parco di divertimenti
| Misurare: | L1200/1400*L200*A1000mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | < 40 persone/min |
| Larghezza di Access: | 60,90 cm o più possono essere realizzati su misura |
Cancello girevole rapido ottico di lusso del vicolo della porta di falda della barriera di Speedlane con l'alto vetro di scivolamento visibile del LED
| Altezza della recinzione in vetro: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, meno di 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Cancello rapido in stile scorrevole |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Tornello ottico di sicurezza ad alta velocità con cabinet 1400x300x1000mm e alimentazione DC12V
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, codice QR |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
Portone introdotto ritrattabile della barriera dei mezzi cancelli girevoli a due corsie di altezza di velocità
| Misurare: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Materiale principale: | 304 acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Ingresso / uscita di auto coperto, hotel, casa |
Portone del cancello girevole del treppiede di riconoscimento di fronte di temperatura del codice a barre RFID
| Distanza di identificazione: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
| Materiale di aspetto: | Cassa in lega di alluminio, pannello in vetro temperato |
portone termico ottico del cancello girevole dell'oscillazione di 900mm per la palestra
| Temperatura operativa: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
| Tipo: | Completamente automatico |
Aeroporto/metropolitana/Hall Speed Gate Turnstile di nuoto con il lettore automatico di Rfid
| Nome di prodotto: | Portone di velocità biometrico del controllo di accesso |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Peso netto: | 70KG/pc |
Temperatura all'altezza della vita ottica di riconoscimento di fronte del cancello girevole di 2 vicoli per l'ingresso
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | singolo & del centro; il doppio centro |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
Bi automatica del cancello girevole facciale pedonale di riconoscimento direzionale per l'edificio per uffici
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |

