Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Non il tocco entra nella porta di Rfid del portone del cancello girevole del treppiede per i monumenti storici della città
| Dimensione del prodotto: | 430*330*1081mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Portone automatico del cancello girevole del controllo di accesso di Rfid della carta della PALESTRA, porte Sus304 di sicurezza del cancello girevole
| Misurare: | 1200L*L280*A1000mm |
|---|---|
| Lunghezza del braccio: | 510 mm |
| Applicazione: | All'interno/all'esterno con tenda, compagnia |
Sistema interamente automatico verticale della porta del cancello girevole del treppiede dell'entrata di Gynasium/dell'analizzatore della macchina fotografica del fronte carta del nfc
| Applicazione: | All'interno/all'esterno con tenda, compagnia |
|---|---|
| Tensione di alimentazione: | AC220V/110V±10%, 50Hz/60Hz |
| direzione di passaggio: | Passaggio unidirezionale o bidirezionale |
Tre braccio elettrico del portatile 3 del portone del cancello girevole del treppiede dei passaggi ESD per l'officina
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Porta a treppiede con RFID, 30-35 persone/min, IP54
| MCBF: | 2.500.000 cicli |
|---|---|
| Umidità relativa: | coagulazione di ≤95% libera |
| Temperatura di lavoro: | -15°C a 75°C |
Portone biometrico direzionale del cancello girevole del treppiede del fronte SS304 della Bi
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
|---|---|
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Acciaio inossidabile del controllo di accesso ruggine all'aperto dei cancelli girevoli dell'anti con le luci del LED
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Partecipazione biometrica di tempo del portone del cancello girevole del treppiede di tre modi di passaggio bidirezionale
| Nome del prodotto: | Tornello di tipo semiautomatico o completamente automatico |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Sistema di esame del codice a barre di riconoscimento di fronte del portone del cancello girevole del treppiede di Smart Card del collettore di moneta
| Applicazione: | Metropolitana, parco acquatico, azienda, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Velocità di transito: | 35~40 persone/min |
| MOTORE: | Servo motore |

