Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
OEM su misura del portone del cancello girevole del treppiede per l'edificio per uffici della Banca della fabbrica della palestra
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | unidirezionale, bidirezionale regolabile |
Persone/min della Bi 30 direzionali - 40 del portone del cancello girevole del treppiede del controllo di accesso di sicurezza esterna
| Modalità operativa: | Bottone/carta/telecomando |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Misurare: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
Cancello girevole di Access Control del lettore di schede del sistema RFID del codice a barre per turismo/sport
| Nome del prodotto: | Turnicola a tre piedi |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone di velocità pedonale del portone del cancello girevole del treppiede del sistema del controllo di accesso di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone semiautomatico AC220V/110V del cancello girevole del treppiede con il sistema del controllo di accesso di ZKteco
| Applicazione: | All'interno/all'esterno con tenda, compagnia |
|---|---|
| Tensione di alimentazione: | AC220V/110V±10%, 50Hz/60Hz |
| direzione di passaggio: | Passaggio unidirezionale o bidirezionale |
Portone elettronico del cancello girevole del treppiede del sistema ettichettante di RFID per CE turistico approvato
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | Acciaio inossidabile di Standared 304 |
Prezzo Diretto di Fabbrica per Traliccio Tornello con Servizio OEM/ODM
| Applicazione: | Azienda, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
Controllo di accesso multiplo del biglietto dell'autostazione del portone del cancello girevole del treppiede impermeabile
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Nfc carda il lettore For Counter Entrance del passeggero del portone del cancello girevole del treppiede del parco a tema
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Barriere di sicurezza interne del treppiede negozio/delle biblioteche un codice di HS del cancello girevole di Access del pedone di modo
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |

