Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Portone infrarosso senza contatto del cancello girevole del treppiede di salto di 2 canali anti
| Materiale: | 304 l'acciaio inossidabile, spessore è niente di meno che 1.3mm |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Lunghezza del braccio: | 510 mm |
Portone automatico completo della barriera del treppiede del portone LED del cancello girevole del controllo di accesso del QR Code
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
TCP/IP all'altezza della vita Wiegand Rfid Access Pcb Board del portone del cancello girevole del treppiede dell'esposizione di LED
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Passaggio: | passaggio singolo o bidirezionale |
| Lunghezza del braccio: | 510 mm |
lettore di codice biometrico del TCP/IP Qr dell'ampio del treppiede del passaggio di 60cm della barriera lato del portone doppio
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
Tornello a treppiede OEM con velocità di passaggio di 25-30 persone/min. Larghezza di passaggio di 55-60 cm e spessore dell'acciaio di 1,2-1,5 mm
| Tempo di apertura della barriera: | 0,4 s |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
| Direzione operativa: | 2 vie |
Portone del cancello girevole del treppiede di riconoscimento di fronte di temperatura del codice a barre RFID
| Distanza di identificazione: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
| Materiale di aspetto: | Cassa in lega di alluminio, pannello in vetro temperato |
Portone del cancello girevole del treppiede di rotazione 304 ss LED del triangolo con i sensori di riconoscimento di fronte
| Comunicazione: | Comunicazione RS485 |
|---|---|
| Velocità di transito: | 25-30 persone al minuto |
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
Lettore di codici a barre Entrance And Exit del portone del cancello girevole del treppiede del cancello girevole del controllo di accesso del meccanismo
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Compatibile: | Sistema di prova ESD |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Metal detector automatico di Access del treppiede del cancello girevole del meccanismo di codice intelligente di HS
| Misurare: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 30 persone/min |
| Larghezza di Access: | 550-600mm |
portone AC110 del cancello girevole del treppiede di larghezza del passaggio di 600mm - di 500mm - alimentazione elettrica 240V
| Velocità di passaggio: | 30 ~ 40 persone/min |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304/316 |

