Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Lettore di etichetta elettromagnetico di Nfc del portone del cancello girevole del treppiede della serratura Control Barrier
| Misurare: | 420L*W340*H1000mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | -10-70 grado |
| Passaggio: | Pass bidirezionale |
Porta simbolica della macchina del cancello girevole di comunicazione del TCP/IP della mezza entrata a gettoni di altezza
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Tre larghezza ettichettante automatica del braccio del sistema 510mm di Access del portone della barriera del cancello girevole del rotolo
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Compatibile: | Sistema di prova ESD |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Densamente cancello girevole di altezza della vita di accesso del TCP/IP di 1.5mm singolo dell'entrata astuta dei electrics ESD con il sistema di sicurezza del nfc
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Portone dei cancelli girevoli del controllo di accesso del treppiede/portone pedonale barriera di sicurezza
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm * 280mm * 980mm |
| Materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Sistema direzionale del controllo di accesso della barriera della falda della Bi di ESD Mechainsm per scuola
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Tester ESD: | schermo LCD e software (facoltativo) |
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
Cancello a bandelle in acciaio inossidabile 304 1200x300x1000mm Accesso NFC RFID
| alimentazione elettrica di commutazione: | AC220 ± 10%V 50Hz o AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
| Misurare: | 1200 * 300 * 1000mm |
Tester della cinghia di polso del sistema del controllo di accesso del cancello girevole di DC12v con tre indicatori dello stato
| Accessori: | Cinturino da polso, scarpa destra e sinistra |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
SS304 Sicurezza Controllo dell'accesso Gestione Flap Barrier Gate Tornitura Porta di sicurezza per treno
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Cancello girevole automatico dell'indicatore di temperatura di riconoscimento di fronte del sistema del controllo di accesso
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |

