Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Portone verticale automatico elettrico del cancello girevole del treppiede con il controllore del piede del lettore di schede ESD
| Peso netto: | 45 kg |
|---|---|
| Carta del colpo: | Opzionale |
| Materiale abitativo: | Turniere verticale in acciaio inossidabile 304 |
Barriera su ordinazione del portone di velocità del portone del cancello girevole del treppiede di acciaio inossidabile per l'ingresso pubblico
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Lettore Tripod Turnstile Gate del biglietto di passaggio di RS485 600mm
| Applicazione: | Azienda, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
Terminale RS232 del cancello girevole del treppiede di riconoscimento di fronte di partecipazione di tempo
| Schermata di visualizzazione: | schermo LCD da 8 pollici |
|---|---|
| Distanza di identificazione: | 0,3-0,5 m |
| Materiale di aspetto: | Cassa in lega di alluminio, pannello in vetro temperato |
Portone magnetico del cancello girevole del controllo di accesso di RS485 SS304 IP54
| Dimensione del prodotto: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Tre braccio di lunghezza: | 51 cm |
| Velocità di transito: | 25~32 persone/min |
Il CE automatico dei semi delle barriere di sicurezza del treppiede dell'allarme di Tailgating ha approvato
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione: | Società, hotel, aeroporto |
| ODM/OEM: | Accettato |
Acciaio inossidabile di SUS 304 all'altezza della vita rotatori del treppiede del cancello girevole ESD del braccio di goccia del cancello girevole
| Peso netto: | 45 kg |
|---|---|
| Carta del colpo: | Opzionale |
| Materiale abitativo: | Turniere verticale in acciaio inossidabile 304 |
Cancelli girevoli verticali del controllo di accesso del treppiede 420mm (l) * 330mm (w) * 990mm (H)
| Nome di prodotto: | cancello girevole di piccola dimensione |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Peso netto: | 40KG |
Portoni dell'entrata del cancello girevole dell'officina, sistemi di sicurezza del cancello girevole di ESD con il dispositivo della prova
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Compatibile: | Sistema di prova ESD |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Altezza direzionale della vita del portone del cancello girevole del treppiede del sensore di Ir della Bi per la stazione della metropolitana
| Applicazione: | Azienda, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |

