Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Mezza moneta di altezza o portoni azionati simbolici dell'entrata del cancello girevole per l'entrata della piscina
| Tipo: | tre cancelli girevoli ferrovia/del braccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1.000 mm (A) |
| Dimensioni del pacchetto: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1.100 mm (A) |
Controllo di accesso d'integrazione di riconoscimento di fronte del portone del cancello girevole del treppiede di sicurezza
| Nome di prodotto: | Portone del cancello girevole del controllo di accesso di riconoscimento di fronte |
|---|---|
| Tipo: | tre cancelli girevoli ferrovia/del braccio |
| Dimensione del prodotto: | 1200*200*1000mm |
HS che gira contro funzione biometrica di operazione a distanza del cancello girevole del sottopassaggio
| MOTORE: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
|---|---|
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
| Periodo di apertura/che si chiude: | 0.2second |
Norme europee Biometrico Controllo dell'accesso Torneo con riconoscimento facciale Wiegand
| Dimensioni del prodotto: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo: | Tornitura a ingresso singolo a tutta altezza |
Braccio completamente automatico del controllo di accesso 3 del treppiede del portone pedonale del cancello girevole per lo stadio
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Sistema automatico del controllo di accesso del portone del cancello girevole del treppiede dei semi con il lettore di RFID
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Sicurezza del controllo di accesso della fabbrica del portone della barriera del treppiede di direzione della Bi
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Controllo di accesso di alta sicurezza per palestre
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Controllo di accesso a due vie per palestre
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
TCP/IP del controllo di accesso della porta del portone del cancello girevole del treppiede della carta di sicurezza 12 mesi di garanzia
| ODM/OEM: | Accettato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |

