Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Tornitura della stazione della metropolitana con cancello di velocità anti pizzico anti collisione con sistema di pagamento
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*200*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Porta di sicurezza RFID
| Nome del prodotto: | Cancello con barriera RFID per stazione degli autobus con sistema di conteggio e lettore di codici Q |
|---|---|
| Tensione di lavoro:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso netto: | 90 kg |
304 larghezza facciale del passaggio del sistema di sicurezza 600mm del cancello girevole di riconoscimento di acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Il cancello girevole facciale del riconoscimento del controllo di accesso di partecipazione di tempo ha integrato Wiegand Cctv Camera
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Cancello girevole del portone di velocità della palestra di Manica multiplo con riconoscimento facciale/NFC per Art Gallery
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*85*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Vicinanze, raccolta del fronte dell'impronta digitale della carta dei cancelli girevoli RFID del controllo di accesso di forma fisica
| Nome di prodotto: | cancello girevole del controllo di accesso |
|---|---|
| Tipo: | Automatico pieno |
| Peso lordo: | 70KG/pc |
Barriere di sicurezza del cancello girevole del controllo di accesso 50HZ con l'interfaccia dei raggi infrarossi RS485
| Nome di prodotto: | Portone elettronico della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Trasmissione: | meccanico Tutto elettrico |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Sistemi bidirezionali dell'entrata del cancello girevole del supermercato tramite induzione infrarossa
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione del supermercato con le funzioni rapide dell'allarme sano e |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Sistemi di sicurezza dei cancelli girevoli di acciaio inossidabile IP54 304 intelligenti
| Nome di prodotto: | Cancello girevole della falda di ESD |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Collegamento di comunicazione: | Norma del modulo di comunicazione RS485. |
Cancello girevole RS485 del controllo di accesso di ESD con l'impronta digitale/biglietto/lettore di schede
| Livello di protezione: | IP54 |
|---|---|
| Larghezza corsia: | 550~900mm |
| Durata: | 5 milione volte |

