Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Portone di velocità biometrico intelligente del controllo di accesso tutto in portoni facili di un'installazione del sistema
| Nome di prodotto: | Portone di velocità biometrico del controllo di accesso |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Peso netto: | 70KG/pc |
Mezzi cancelli girevoli di altezza dell'identificazione della colonna della porta di progettazione di sicurezza a distanza visiva di bassa potenza di velocità con l'analizzatore dell'entrata
| Controllo di accesso: | scanner di codici a barre, rilevamento della temperatura del viso |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min. (Carta IC) |
| Tipo: | NO\NC\COM, Completamente automatico |
Portone di oscillazione unico di alto livello per la persona veloce del passaggio 40 di area pubblica un minuto
| Nome del prodotto: | 304 SUS tornicoletto a tripiodi |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Cancelli girevoli LCD a 8 pollici di acciaio inossidabile del portone del monitor ESD per il laboratorio/Facotry
| Nome di prodotto: | cancello girevole di ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone impermeabile del cancello girevole dell'oscillazione con stile scorrevole di SUS 304 di riconoscimento di fronte
| Altezza della recinzione in vetro: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, meno di 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Cancello rapido in stile scorrevole |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Motore senza spazzola ad alta velocità di CC delle barriere di sicurezza del cancello girevole di direzione della Bi 24V per le palestre
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1300*P200*A1000mm |
Controllo di accesso di sicurezza di riconoscimento di fronte del portone del cancello girevole di velocità di sicurezza/RFID
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Il portone pedonale LED del cancello girevole di anti panico il sistema del portone del cancello girevole di orientamento ESD dei semafori
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Tester ESD: | schermo LCD e software (facoltativo) |
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
Cancello girevole di Sliding Speed Gate del lettore di Rfid con l'impronta digitale
| Tipo: | single core o double core, cancello ad alta velocità |
|---|---|
| Tyle aperto: | Ostacolo scorrevole in vetro |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Sistema a senso unico del controllo di accesso del cancello girevole di Internet del portone dell'entrata veloce ESD
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitorare: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

