Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic flap barrier ] incontro 320 prodotti.
Cancello girevole del portone di velocità della palestra del cancello girevole del controllo di accesso di alta sicurezza RFID con una goccia Rod
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*200*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Controllo di accesso all'aperto dell'entrata del cancello girevole del metallo di sicurezza con il lettore dell'analizzatore del QR Code di ESD
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |
controllo di accesso di Rfid dei cancelli girevoli di altezza del cancello girevole del portone di velocità di tempo di apertura 0.5s mezzo
| Portata di uso: | Ingresso Zona Residenziale, Parco, Parco Divertimenti; Scuola; Centro Giochi |
|---|---|
| Misurare: | 1400 x 330 x 1000 mm (A) |
| Altezza dei bracci scorrevoli: | 1 m, 1,2 m o 1,4 metri su misura |
Controllo di sicurezza doppio del vicolo dei bambini del portone impermeabile unico dei cancelli girevoli nessun tocco con il accettore della moneta
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
Porta di sicurezza del motore del cancello girevole ESD BLDC di altezza della vita di acciaio inossidabile per la palestra
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*300*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Cancello girevole di qualità superiore dell'anti di schiacciamento cancello girevole ottico RFID di Speedlane per lo stadio
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*300*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Sistema di ingresso a doppia corsia con cancello girevole ad alta sicurezza anti portellone posteriore
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*300*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Cancelli girevoli pedonali Access biometrico di doppia altezza completa dei vicoli per residenziale
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1400*300*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Lettore di schede senza contatto di Emv del corpo IP65 di oscillazione del cancello girevole pieno del portone For Outdoor/dell'interno
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
Cancello girevole intelligente del portone di velocità del portone SUS304 ESD di 12VDC ESD
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del portone di velocità |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Luogo di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), - 10-50℃ |

